Какая мысль помогает вам держать себя в форме?Хочется влезть в шикарное платье, повысить уверенность в себе или просто с

Пользователь удален Мастер (1750), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
или просто стать еще лучше?;)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
хочется пойти в клуб в облегающем топике поднять кверху руки и танцевать и чувствовать, что живот плоский и накачанный)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
Очень простая я хочу нравится самой себе и я хочу, чтобы мужчины на меня обращали внимание.
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
я хочу чтобы у моего порня была самая обоятельная и привлекательная!
Вакханка Гуру (3406) 17 лет назад
одно щзависит от другого - ты в форме и уверенность есть. а когда не в форме - ничего не хочется, только смотреть сериалы и жрать конфеты. чтоб этого не было я постоянно занимаюсь фитнессом, и всё замечательно)))