Как Вы думаете власти Америки бояться возросшего влияния России?

НатальяVVV Мыслитель (8088), закрыт 17 лет назад
Конгресс США пока не готов отменить действующую в отношении России ограничительную внешнеторговую поправку Джексона - Вэника. Что это боязнь или правовые проволочки?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1559) 17 лет назад
Мы конкуренты во многих областях. И Россия мешает Америке безраздельно править миром.
Мы непозволительно часто имеем свою точку зрения, нагло требуем учитывать наши интересы.
Кроме того, в Америке до сих пор сильны стереотипы холодной войны.
Это политическое решение.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Америку мало чем испугаешь. Скоро будет третья мировая, вот и посмотрим на практике кто кого!!!!
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
Думою да, боятся, они же привыкли от нас всего ожидать...
Александр Мастер (1028) 17 лет назад
Возросшее влияние на что, простите?
------- ----- Просветленный (29316) 17 лет назад
Америка всегда боялась и будет бояться России,)
Scottie Pippen Гуру (2973) 17 лет назад
Какого влияния? Россия сама себя уничтожает. Америке уже фактически ничего для этого делать не нужно, т. к. они уже всё сделали. Кто не понимает, о чём я говорю, предлагаю поискать в инете информацию про Гарвардский проект и про Хьюстонский проект! Кому эта тема интересна, пишите мне на ящик, поговорим...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 17 лет назад
Возросшее влияние, в чем интересно? Видимо, еще рано России выходить на мировой рынок, не достигла еще мирового уровня.
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 17 лет назад
они просто не хотят пускать Российский бизнес на свой рынок. . вот и все..
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Извините Настя,но о противостоянии и борьбе двух абсолютно различных систем,в
двух словах не рассказать.
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
А что.. влияние России возросло? Интересно... в каком плане ...
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Они наше возросшее влияние в страшных кошмарах видят по ночам...
Говоря про войну, согласен с Orinoko...
В.А. Просветленный (36413) 17 лет назад
собака кошки не боится. Русский я ,просьба не шпынять.
*SuMmEr GiRl* Профи (646) 17 лет назад
Я так не считала, и не буду так считать!
константин снегуров Мыслитель (7664) 17 лет назад
Мы уже давно захвачены. Пъём кока-колу. МакДональдс и т.д. Список огромен. Вопрос времени. Нефте-баксы растащат олигархи и привет. ДА, СТАБФОНД РОССИИ находится в АМЕРИКАНСКОМ банке,в долларах США!!!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
Ой не смешите мои тапки. Какого возрастающего влияния? На кого? На Украину пытались влиять и то огребли по полной. Разве что с Грузией худо-бедно гавкаемся, ну так это да, это как раз для нас самый подходящий противник. Нас даже европа воспринимает исключительно как капризы сырьевого придатка. А штатам уж точно на нас пофиг.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 17 лет назад
Влияния на кого? На кого и в чем РФ может серьезно повлиять? Ржунимагу!
PRO100RAIDER Ученик (126) 17 лет назад
Конечно боятся, не боялись не строили бы свои военные базы не далеко от наших границ!
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»