Какой цвет помады самый сексуальный?

Светлана Оракул (95571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Мудрец (14610) 17 лет назад
на красивых губах любая помада сексуальная
Остальные ответы
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
который тебе подходит
Иван Иванов Мыслитель (8668) 17 лет назад
Нежно розовый, обожаю этот цвет когда вижу его на девушки сразу хочется её поцеловать.. . РЕАЛЬНО!
Angel Miller Знаток (414) 17 лет назад
розовый или перломутровый и тот который тебе идет больше всего!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
любой! главное, чтобы макияж глаз гармонировал с цветом одежды. а помада.... КРАСНАЯ!! ! это так сексуально! ! .
DR Мастер (2261) 17 лет назад
Odnoznachno krasnii. No krasnii - samii bogatii cvet i imeet bezgranichnoe chislo ottenkov, poetomu blondinkam - odin krasnii, brunetkam - drugoi, a rijim - tretii. Podobrat slojno, no vsegda mojno...
Ya ochen lublu krasnie poluprozrachnie bleski: erotichno, neskolko nevinno, podcherkivaet krasivie gubi i smotritsa OCHEN seksualno!