О любви без купюр

Какой цвет помады самый сексуальный?

на красивых губах любая помада сексуальная

розовый или перломутровый и тот который тебе идет больше всего!

Odnoznachno krasnii. No krasnii - samii bogatii cvet i imeet bezgranichnoe chislo ottenkov, poetomu blondinkam - odin krasnii, brunetkam - drugoi, a rijim - tretii. Podobrat slojno, no vsegda mojno...
Ya ochen lublu krasnie poluprozrachnie bleski: erotichno, neskolko nevinno, podcherkivaet krasivie gubi i smotritsa OCHEN seksualno!

любой! главное, чтобы макияж глаз гармонировал с цветом одежды. а помада.... КРАСНАЯ!! ! это так сексуально! ! .

бесцветный