Тапки...)))

Пользователь удален Мастер (2412), закрыт 17 лет назад
....Скейтерские) какой фирмы вам больше нравятся? какие у вас?
Дополнен 17 лет назад
Что думаете по поводу Vans?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
оя,,у мя тапок КУЧА,,,и сирки и адио,,,даже мну дидасы))но я DC не лю попса!!!,а так оч многа!!!!но мну лубимые VansЫ!!!!
Источник: ОБОЖАЮ КЕДИки И ТАПКИ И ПАТРУЛИ СКЕЙТЫ ну и все такое)))
Остальные ответы
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
у меня бедые из RBK...классненькие)
Катюшка Гуру (3914) 17 лет назад
У меня нет их,это не женсвенно и вообще некрасиво.
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
ооо Анютка ты попала в точку....обожаю тапки))самая лучшая обувь))) vans не очень хорошие тапки делают,у них кеды щас новые пошли в клеточку типа ска и Эмовские и еще со всякими причиндалами...забавныЕ)))у меня circa и adio))) в adio зимой ножкам тепло))))короче будут вопросы пиши на асю(261623428) или на ящик ..всегда рада помочь)))
Источник: собственный опыт)
dina_colada Мастер (1360) 17 лет назад
у меня несколько)) хорошие dc,adio,circa & osiris