на чтобы еще цены повысить и придумать чтобы народ не особо расслаблялся??

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»

Остальные ответы
NazoN Мыслитель (6539) 17 лет назад
На сигареты и алкоголь.... ШУЧУ, я помру сразу на... рен! =))
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Ввести налог на двери, окна, лестницы и крыши.
Naxima Гуру (3105) 17 лет назад
Платные дороги для транспорта существуют, почему бы не сделать платными для пешеходов! :-)