Линдси Лохан опять не носит трусы...

BALTIKA Мыслитель (5247), закрыт 17 лет назад
ну сколько можно мусолить эту тему на ТВ? неужели кому-то это ещё интересно?
Дополнен 17 лет назад
вот, оказывается есть люди которые не знают кто это! а они про её трусы в каждых новостях рассказывают! никому это не нужно!
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Какое достоинство для актрисы! Видимо, как интерес спадает - так и трусы долой. Такой вот шоу-бизнес...
Остальные ответы
Stephanie Miroux Профи (990) 17 лет назад
Линдси ЛОХан дура! Достала уже!
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
я тож! и чё такого???? я хоть ещё в джинсах хожу....
Юлия Кугатова Мыслитель (8558) 17 лет назад
она тоже как и бритни потихоньку лишается рассудка
Yulia Yulia Гуру (3356) 17 лет назад
Ну а если тебе самой так не интересно, на кой чёрт тут писать тогда?