Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

кетанов помогает от головной боли?

Elena Мудрец (11014), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Серж Мыслитель (9474) 9 лет назад
Да, но больше от зубной боли..)))
Остальные ответы
Григорий Игоревич Мастер (2169) 9 лет назад
Да помагает, но более одной таблеточки ни-ни. Больно силён, к ослажнениям приводит.
Маргоша * Мастер (1095) 9 лет назад
лучше всего от головной боли помогает гильотина
ЛадушкаЗнаток (405) 4 года назад
пЕТРОСЯН ХРЕНОВ
Ирина Гуру (3315) 9 лет назад
Кетанов и кетарол - барбитура.... выпей лучше анальгин
Знаток (428) 9 лет назад
оч. даже
Источник: опыт
Т@tY@n@. Профи (996) 9 лет назад
Да. И от мнгих других болей тоже.
antonio cherutti Мастер (1543) 9 лет назад
Кетанов
Латинское название: Ketanov
Фармакологические группы: Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
Нозологическая классификация (МКБ-10): G54 Поражения нервных корешков и сплетений. K08.8.0 Боль зубная. M15-M19 Артрозы. M25.5 Боль в суставе. M79.1 Миалгия. M79.2 Невралгия и неврит неуточненные. M93.9 Остеохондропатия неуточненная. R52 Боль, не классифицированная в других рубриках. R52.0 Острая боль. R52.1 Постоянная некупирующаяся боль. R52.2 Другая постоянная боль. R52.9 Боль неуточненная. T08-T14 Травмы неуточненной части туловища, конечности или области тела. T14.2 Перелом в неуточненной области тела. T14.3 Вывих, растяжение и повреждение капсульно-связочного аппарата сустава неуточненной области тела. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика
Фармакологическое действие
Оксана Мыслитель (5889) 9 лет назад
Кетонал. Да. НО ЛУЧШЕ спазмалгон. ЭТО ЕСЛИ СИЛЬНАЯ БОЛЬ И ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К СИЛЬНЫМ ЛЕКАРСТВАМ. А ТАК МНЕ ЛИЧНО ПОМОГАЕТ ПРОСТОЙ цитромон.
Ёлочка Гуру (3904) 9 лет назад
А еще почки садит в глушняк ((((
Lalala Lalala Знаток (452) 9 лет назад
Его ни в коем случае нельзя пить! Мне так доктор сказал, когда я ему сказала, что пью его при болях. Это наркотическое, операционное обезболивающее!!!!
Лиза Литвин Ученик (118) 4 года назад
можно половинку таблетки кетанова от головной боли?
Похожие вопросы
Также спрашивают