кетанов помогает от головной боли?

Elena Мудрец (11020), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серж Мыслитель (9489) 13 лет назад
Да, но больше от зубной боли..)))
Остальные ответы
Григорий Игоревич Мастер (2195) 13 лет назад
Да помагает, но более одной таблеточки ни-ни. Больно силён, к ослажнениям приводит.
Маргоша * Мастер (1095) 13 лет назад
лучше всего от головной боли помогает гильотина
ЛадушкаЗнаток (405) 8 лет назад
пЕТРОСЯН ХРЕНОВ
Ирина Гуру (3315) 13 лет назад
Кетанов и кетарол - барбитура.... выпей лучше анальгин
Знаток (428) 13 лет назад
оч. даже
Источник: опыт
Т@tY@n@. Профи (998) 13 лет назад
Да. И от мнгих других болей тоже.
antonio cherutti Мастер (1539) 13 лет назад
Кетанов
Латинское название: Ketanov
Фармакологические группы: Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
Нозологическая классификация (МКБ-10): G54 Поражения нервных корешков и сплетений. K08.8.0 Боль зубная. M15-M19 Артрозы. M25.5 Боль в суставе. M79.1 Миалгия. M79.2 Невралгия и неврит неуточненные. M93.9 Остеохондропатия неуточненная. R52 Боль, не классифицированная в других рубриках. R52.0 Острая боль. R52.1 Постоянная некупирующаяся боль. R52.2 Другая постоянная боль. R52.9 Боль неуточненная. T08-T14 Травмы неуточненной части туловища, конечности или области тела. T14.2 Перелом в неуточненной области тела. T14.3 Вывих, растяжение и повреждение капсульно-связочного аппарата сустава неуточненной области тела. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика
Фармакологическое действие
Оксана Мыслитель (5893) 13 лет назад
Кетонал. Да. НО ЛУЧШЕ спазмалгон. ЭТО ЕСЛИ СИЛЬНАЯ БОЛЬ И ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К СИЛЬНЫМ ЛЕКАРСТВАМ. А ТАК МНЕ ЛИЧНО ПОМОГАЕТ ПРОСТОЙ цитромон.
Ёлочка Гуру (3898) 13 лет назад
А еще почки садит в глушняк ((((
Lalala Lalala Знаток (452) 13 лет назад
Его ни в коем случае нельзя пить! Мне так доктор сказал, когда я ему сказала, что пью его при болях. Это наркотическое, операционное обезболивающее!!!!
Лиза Литвин Ученик (118) 7 лет назад
можно половинку таблетки кетанова от головной боли?