Приносит ли секс вам наслаждение?или вы просто делаете это ради парня?

Мария Олейникова Мастер (2497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
None None Гуру (3400) 17 лет назад
Конечно!
А ты попробуй сделать так - чтобы секс принес ТЕБЕ удовольствие!
Ты же знаешь себя, знаешь свои эрогенные зоны, знаешь что тебе хочется и как тебе нравится - скажи ему об этом! А еще лучше покажи!
И тогда удовольствие обеспеченно не только ему, будь уверенна!;)
Остальные ответы
Мария Мастер (1324) 17 лет назад
как правило приности, но иногда приходится ради парня, но крайне редко
Норка Профи (954) 17 лет назад
Иногда это приносит наслаждение, особенно когда секса хочешь ты.
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Да,это познание друг друга,обмен чувствами.
UNGARO Знаток (440) 17 лет назад
Всегда приносит удовольствие!
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
ради парня... звучит как-то странно... секс ради удовольствия, причем обоюдного:)
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
Машулька, завязывай заниматься сексом ради парня. Секс должен приносить удовольствие обоим, а не только ему. Если тебе не нравится, надо попробовать обсудить с партнером сложившуюся ситуацию (но деликатно).