Вопрос о Росийской эстраде

Юджин Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Почему в Росийском шоубизнессе показывают только талантливых геев?
Лучший ответ
ЛЕМУТ Знаток (432) 16 лет назад
К сожалению большей частью не талантливых показывают, а просто геев...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Не совсем понятен вопрос. А что, надо еще и бездарных геев показывать?
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
Ну а кому нужны неталантливые?? ? И талант их тоже под большим вопросом. Петь под фанеру это не искусство!!!!
Кошара . Мыслитель (5966) 16 лет назад
Геи по определению не могут быть талантиливыми, они могут быть только пошлыми.
Амфибрахий Ученик (211) 16 лет назад
На Талантливых геев смотреть, наверное, интереснее!..А вообще, в Российском шоубизнесе щас всех подряд показывают!..
Рентэк Рентэк Мыслитель (7460) 16 лет назад
Это где ты геев увидела? Или хочешь сказать, что Моисеев и Пенкин таланты?
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 16 лет назад
Ага!!я полностью с тобой согласна!!!Моя тетька(любимая))в шоубизнесе задействована!!и тоже говорит,что на нашей эстраде одни геи!!!!Фи!!!Все кто на эстраде ВСЕ геи!!!
Источник: ТЫ ПРАВА!!!!