Какая ваша любимая комьпьютерная

Frosty Мастер (1401), закрыт 17 лет назад
Чтоб на всю жизнь запомнилась.
Лучший ответ
AK Мастер (1373) 17 лет назад
The Elder Scrolls III: Morrowind
Остальные ответы
Михаил Кожевников Профи (681) 17 лет назад
Star Wars:Knight of the old republick первая часть.
Mikhail C. Профи (968) 17 лет назад
однозначно FALLOUT 2 я в него играл играю и буду играть(прошел уже раз 25 а мне все мало)
maliarovich Профи (798) 17 лет назад
"Как достать соседа" - поиграй обхохочешся
--- Знаток (335) 17 лет назад
Lineage2 пускай и онлайн но как 3.5 года назад увидел терь не перестаю гамать xD
Виталик Мастер (1641) 17 лет назад
Честно(никому не говори) Серия игр Harry potter.=)
Пользователь удален Мыслитель (5271) 17 лет назад
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия
Антон Онищенко Профи (697) 17 лет назад
Original War - офигенная игрушка, жаль про нее никто не знает:(