А зачем слону хобот???

Иннусик Мыслитель (6975), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DarkMessiah Мастер (1839) 17 лет назад
Хобот слону для дыхания, обоняния, осязания, помогает слону пить и есть, потом слон ощупывает предметы, срывает траву,ветки, плоды и отправляет их в рот и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (19502) 17 лет назад
не, ну у него много разных применений.
Vladimir Falchenko Мудрец (13681) 17 лет назад
Xnj ,s gjkmpjdfnmcz bv rfr herjq/

Что бы пользоваться им как рукой.Есть еще конечно применения,но не будем фантазировать.

Stuffer Гуру (4897) 17 лет назад
Ну вот он нашел ченить вкусное, взял как рукой в рот положил и съел.
FuckinG PrinceSS Знаток (409) 17 лет назад
С моим малоразвитым мозгом вряд ли отвечу правильн!! но в общем..Мож он дышит?? Или высмаркивается оттудова?? Или ващще....Хобот-дело сложное!
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 17 лет назад
Чтоб удобнее было кушать, наклоняться то тяжко с таким весом! Ну и водичкой себя удобно поливать! :-))