Секс на первом свидании-Ваше отношение к ситуации, мужчины?

Ольга Ч. Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
коля машарский Мастер (1448) 17 лет назад
если хотя бы имя знаешь,и всё очень взаимно...тогда так и надо!хотя потом возникают всякие подозрения,относительно девушки...но если это непродолжительные отношения-нормаль,если надолго,лучше в первый раз воздержаться,чтобы не было лишних мыслей(моё личное мнение,может существенно отличаться от общепринятых стандартов в отношениях
Остальные ответы
Дима Мыслитель (6175) 17 лет назад
Отлично
(завтра еще потрахаюсь)
Серёга Мастер (1243) 17 лет назад
смотре как всё повернуть,может оттолкнуть,а может и наоборот притянуть к себе!!!
решать вам девушкам как это будет....
maliarovich Профи (798) 17 лет назад
Возможно оно будет последним.
PROmozgly Профи (761) 17 лет назад
Сейчас уже нечему удивляться...Я считаю, что это нормально, и если это есть, значит кому-то это надо;))
Света Спирягина Профи (822) 17 лет назад
Зайди на парочку пикаперских форумов и\или сайтов, почитай минут 5 и сразу станет ясно как они к этому относятся))))
Пользователь удален Гуру (2711) 17 лет назад
а как к это еще относиться естественно нормально. нечего в этом такого нет, не для парней не для девушек
ROMAK Мыслитель (5954) 17 лет назад
Детка позволь воспользоватся твоей дырочкой,спасибо Я кончил!
Натусик-пампусик Гуру (2515) 17 лет назад
эх...если все будут считать это дело нормальным,то потом пусть наша нация не удивляется тому,что в россии самое большое будет кол-во зараженных людей венерическими заболеваниями....