К вам вопрос!

One Love Гуру (4701), закрыт 17 лет назад
Если у меня не плотнинький животик и я хочу проколоть пупок так можно мне проколят????
Лучший ответ
Дашка Профи (784) 17 лет назад
конечно прокалывай! но только он долго будет заживать.проколоть могут на любом теле!
Остальные ответы
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
конечно можно, в этом ничего страшного нет)))
Anna Belova Мастер (2036) 17 лет назад
везде где хочешь проколят...
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
Если очень не плотненький, то это может быть опасно.
ящерка Профи (759) 17 лет назад
Да не вопрос, коли, только это первое время не очень удобно и долго зарастает.
_ledi-xxx_@mail.ru Знаток (361) 17 лет назад
Я многого не скажу, т.к. нужно консультироваться у врача. Он тебе всё обьяснит и посоветует. Сходи с вопросом ,не пожелеешь.
Creo 0_o Профи (573) 17 лет назад
а почему бы и нет? только учти, что первое время это будет выглядеть не оч аппетитно и к тому будет болеть и гноится. тебе нужно будет хорошо следить за пирсингом и протирать часто спиртом))))))
Gaslo Ученик (100) 17 лет назад
конечно можно! главное что бы тебе нравилось и не забывай первое время с серьгой немного не удобно но потом все будет супер:)