Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете?

Ольга Мастер (1436), закрыт 17 лет назад
нормально ли. что отец оставил дома мать одну с тампературящим годовалым ребёнком, а сам поехал в гости к другу смотреть кино(?) на весь день?может надо гнать в шею такого папу?
Лучший ответ
Марина Просветленный (24371) 17 лет назад
Не могу представить такую ситуацию в своей семье, со своим мужем и дочкой. НОРМАЛЬНЫЙ отец и муж так никогда не поступит. Когда люди ценят свою семью, любят друг друга и ребёнка - они хотят и должны быть вместе и в радости, и в горе.
Остальные ответы
Пиманенко Ольга Мастер (1272) 17 лет назад
Пап надо беречь, они такие же годовалые дети
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 17 лет назад
что-то ненормальное здесь есть, а именно отнощение папы к ребенку, но знаешь, я точно знаю что чужаю семья потемки и столько может выплыть подводных камней что нельзя однозначно сказать ничего
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Нет, гнать не надо, потому что ребенку нужен отец. Но поговорить надо... Они бегут от проблем. Мужчине трудно находиться дома, когда дети болеют. Он должен понять, что если мама остается одна, то ей еще труднее...
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
конечно у меня семьи нет но мне кажется что он поступил безответственно!!!
но всем же надо отдых!!!это просто бытавуха ток что лучше не заморачиваться!!!
marina poznyakova Мастер (1631) 17 лет назад
однозначно ненормально просто свинство
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 17 лет назад
Сволочь! А если б его так оставили? Мне кажется, что гнать не надо, надо проучить. Поступите с ним также и посмотрите на его реакцию.
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
Они все такие....И если ты прогонишь,другая подберет. Мож что то поменять в отношениях или подождать????Поговорить на крайняк....
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
Гнать не надо а серьезно поговорить не помешает!
irina lisa Профи (630) 17 лет назад
знаешь это для нас женщин проблема, паника переживания а для них, ну заболел, ну температура, ну и че? все болеют, ведь не смертельно, хотя будет наверно звонить будет? а? значит не потерянный! не болейте! выздоравливайте!
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
Он же еще маленький Нужно воспитать - К ноге я сказала!!!!
И будет как миленький
Кошара . Мыслитель (5966) 17 лет назад
Вот гад твой муж, отрави его пидараса, наставь рога, закажи его мне (оплата натурой).
Лин Лин Мыслитель (5340) 17 лет назад
Думаю это крайняя мера. Ваш муж просто вам доверяет, а себя не считает хорошим помошником в этом. Хотя конечно обидно.
Борис Знаток (321) 17 лет назад
я знаком с другим опытом!
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
Стукнуть по голове сковородкой папе, чтобы знал, на кого нарвался.А вообще, ему это когда-нибудь "зачтётся" и он всё поймёт..
Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718) 17 лет назад
Да уж - он явно вас не ценит - проучить бы его! Чтоб вернулся а вас нет - знал бы тогда что семью ценить надо.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 17 лет назад
Делайте выводы, когда ему будет плохо - поступите так же, какой привет такой и ответ, себя уважайте. Попробовал бы у меня пойти развлекаться когда болеет ребенок.
Ася Гуру (2562) 17 лет назад
Может для начала лучше поговорить? Прогнать всегда успеешь