Я не игрок. Недавно узнал, что из-за онлайновых игр происходят довольно кровопролитные битвы в реале.

Александр Баканов Гений (53363), закрыт 17 лет назад
Люди, играя, тратят не только время и нервы, но и приличные деньги.
Лучший ответ
Маша Профи (811) 17 лет назад
И битвы, и кредиты берут на 150000, чтобы в игру вложить, и сходки, где беседуют об игре часами....бррр...
Источник: мой бывший зависал в он-лайн игре сутками.
Остальные ответы
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
я тоже об этом слышала, правда до разборок в реале точно не могу ничего сказать, но общение из игры уже переходит и на Аську и на мыло и на моб.телефоны и даже встречи в кафешках устраиваются))
Вячеслав Мастер (1833) 17 лет назад
Я не люблю онлайн игры. Да и с оффлайном тоже давно "завязал" - пустая трата времени. А про битвы в реале - тоже про это слышал. Хм... по меньшей мере это... ненормально. так не должно быть. хотя - люди играют, им это нравится. Каждый выбирает по себе.
Редиска Гуру (3808) 17 лет назад
Я тоже об этом знаю. И тоже бывший зависал, ходил на встречи... Бее.. Вывод по моему такой- не играй и все у тебя будет хорошо. А то девушки не любят этого
Allforyou Знаток (436) 17 лет назад
Видел слышал но не учавствовал изза игры тупо кого пинать
михаил Мастер (2187) 17 лет назад
Представим ситуацию - ты играешь в WOW, твоя гильдия решила добыть тебе лучший меч игры (не помню название), вероятность выпадения половины его 0.5-1%, забег 5 часов, для большой (раньше до 50 персов). Это не считая всего остального, Что ты, после пары месяцов игры, вместе с неменее злыми друзьями сделаешь с тем, кто лишил тебя меча? А ведь WOW дружелюбный к игрокам мир, а представь, что твориться в недружелюбных?
Игра ролевая - возможность почувствовать себя значимым, а не просто набор картинок, тому, кто ломает кайф непоздоровиться
--- Знаток (335) 17 лет назад
Сам играю в Lineage2 порядка 3.5 года . Когда то при сходке 2 кланов из игры в реале (в игре они враждовали) 1 парня там убили а убийца сел в тюрягу. Жалка народ который до такой степени "заигрываеца"
Nero SKA Знаток (458) 17 лет назад
avat667,было и у меня такое дело токо в WOW.