Ну, и кто тут самый умный??)))

Злючка Просветленный (22734), закрыт 16 лет назад
Можете объяснить научно-русским языком откуда взялось мнение, что блондинки глупые? ?

непонимаю))))))))))) )
Лучший ответ
ЕВА Фернанда Мудрец (17958) 16 лет назад
стереотип ...
сейчас это не актуально
Остальные ответы
К Гуру (4762) 16 лет назад
Я. Я так не считаю!
Olga_sweet Мудрец (10634) 16 лет назад
Я не согласна....Есть очень даже умные блондинки...Просто это глупые брюнетки придкмали, что б не обидно было....:-))))
Пользователь удален Знаток (490) 16 лет назад
Во всем вините Собчак, Борисову и Пэрис Хилтон!!! Я бы на месте блондинок их убил!! ))))))
Татьяна Мыслитель (7707) 16 лет назад
Это придумали завистливые брюнетки: -(
Margo Мудрец (11203) 16 лет назад
Небось придумали брюнетки когда им блондинки нос утерли или когда просто начали резко реально плохие девушки краситься
Kiruha******* Мастер (1774) 16 лет назад
Ты самая умная, а блонднки красивые!!
Пользователь удален Мастер (2439) 16 лет назад
катастрофа - дура...у нее ответы глупые...
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
те кто придумали не знали о брюнетках....
ТАШКА Мыслитель (9062) 16 лет назад
сама уже опровергаю дануу теорию постоянно. Сейчас вот меня осенило, что это пошло от молодого человека брошенного блондинкой, вот он и пустил слух что она очень глупа раз не увидила в нем свой шанс в светлое будущее
Gala Гуру (4273) 16 лет назад
Блондинка ;-) меня вот всегда тоже это забавляло, сами блондинки и создаю о себе такие разговоры :-)
Elena Jandl Мастер (1795) 16 лет назад
это же наша рекламная фишка, мы супер!!!
вот кто столько о брюнетках будет говорить? -не интересно...
а о блондинках - анекдоты, истории и т.д.
скоро песни и оды слагать будут ;-) мы рулим!!!
Marysi4ka Мастер (1352) 16 лет назад
и не надо....просто на них больше внимания обращают,а т.к. половине мужиков не дано быть с блондинкой вот они и бесятся и говорят всякую хрень...расслабся...
Иван Лукин Мастер (1048) 16 лет назад
Во всем вините Собчак, Борисову и Пэрис Хилтон!