хочу локоны

Cтрелка=> Гуру (3171), закрыт 17 лет назад
хочу локоны,
а волосы до плеч и градуированая стрижка...эх...может подскажете,что и как использовать?)))))
Дополнен 17 лет назад
хм,спасибо большое))...буду пытаться)))
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мастер (2444) 17 лет назад
Очень легко на мокрые волоты пенку сильной фиксации, опустить голову вниз и руками от кончиков к корням собирать волосы, слегка сжимая в кулаке. Получаются чудесные локоны и химии не надо. С первого раза может не получиться, а потом приноровишься
Остальные ответы
Олечка Просветленный (28142) 17 лет назад
согласна с Еленой Кузнецовой...таким образом можно добиться потрясающего результата, но при условии что у тебя волосы слегка вьющиеся или легко поддаються укладке...если волосы обсалютно прямые, то лучше использовать вместо пенки белок( от сырого яйца)...от него завиток получается еще лучше( правда в нанесении не очень приятно, но на что только не пойдешь ради того что б быть красивой:))..удачи!!!!
Источник: работаю в салоне-парикмахерской