а что если всей России переехать в московскую облатсть а вокруг сделать заповедник!???

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 17 лет назад
всеравно все сюда прутся! так может все сюда переедут а я отсюда сматаюсь!!!!
Лучший ответ
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 17 лет назад
А разве Вся Россия уже не в Москве? Странно...
Остальные ответы
Натали Мастер (1154) 17 лет назад
хорошая мысль....только вот как мы тогда жить будем?
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
хорошая идея. Вас наверное приезжие задели чем-то?
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 17 лет назад
А я предлагал выделить мАскву в суверенное государство, но чо то никто не согласился...
В.А. Просветленный (36293) 17 лет назад
извини, но ты не бумако, а бамбуко.
Андрей Мастер (1559) 17 лет назад
Пустое место скоре всего заполнится китайцами.
А зачем нам китайцы в заповеднике?
Я бы наоборот пригласил жителей Московской области к нам в Сибирь
или на Дальний Восток, или на Колыму.
Места всем хватит.
Никанор Мудрец (10154) 17 лет назад
Полный бред,надо сделать так,что в любом регионе было хорошо и комфортно жить всем нам.А Москва и область пусть будут заповедником.
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»