что такое по-вашему интуиция?

Panda Профи (578), закрыт 17 лет назад
и часто ли вы на нее полагаетесь?
Лучший ответ
Новый день Мастер (1746) 17 лет назад
по-моему интуиция это то чем ты различаешь, минуя 5 ть душевных органов восприятия и телесных органов восприятия.
Остальные ответы
Darth_Maul Мастер (1101) 17 лет назад
Умение находить выход из ситуации при помощи чувств.Полагаюсь не часто,она меня порой подводит ))
*LEO* Мыслитель (6446) 17 лет назад
Это когда знаешь что-то, ещё не успев задуматься об этом.Я всегда полагаюсь на интуицию.
Алексей Денисов Гуру (4539) 17 лет назад
Это открытый канал общения с Богом. У всех развит в разной степени в зависимости от осквернений. Совершенно необходима для счастливой жизни.
Страник Мастер (1159) 17 лет назад
это чувство,частенько
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) 17 лет назад
Это предчувствие поступательного пошагового пологания, анализа действий в стремлении к ЦЕЛИ и Желаемым результатам и СОВЕСТИ - делать вопреки и "по головам бежать" или нет, лучше мурашиными шажками но верой и правдой да и ЗНАНИЯМИ !!!
Юля Карпова Просветленный (27126) 17 лет назад
Возможность предсказывать что-либо. Полагаюсь по мере разумности.
Cшкпфт Мудрец (17727) 17 лет назад
Наши мозги - сооружение интереснейшее. Они вмещают все, что мы видим, слышим, ощущаем - посредством органов чувств, естественно)), причем независимо от сознания, на обслуживание которого приходится малая толика их мощности. И выдают нам готовое решение проанализированной ими - без участия сознания - информации. Важно лишь уметь его услышать. Имхо))
Использую постоянно. ставлю задачу - и через некоторое время приходит решение))
Александр Кибиткин Профи (768) 17 лет назад
личьно я полагаюсь на своё сердце,оно и есть мая интуиция