Подскажите рецепт какого-нибудь освежающего напитка?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорий Петросян Мастер (1552) 17 лет назад
Это очень популярный освежающий напиток на Востоке-его пили персидские княжны.Лимонный шербет.Берем 2 лимона,
очищаем от шкурок,сок выжимаем.Воду 1 литр ставим на плиту,кипятим с корочками лимонными,добавить по вкусу сах.песок,
снимаем с плиты ,охлаждаем и добавляем сок от лимонов.Хорошо охладить и подавать можно со льдом.Возможно воды будет
мало,можно добавить столько,чтобы сильно вкус лимонный не разбавился.
Остальные ответы
NazoN Мыслитель (6539) 17 лет назад
Арбуз с мороженным (арбуз только без кожуры и косточек ;-) ) Прикольно получается!