Воть..вчера напился и обнаружил талант в сочинении стихов!Как вам???только чесно....

Пикс Гуру (2655), закрыт 16 лет назад
давай подумаем еще один раз. сегодня есть час и завтра есть час. вообще-то есть несколько дней впереди. и несколько тысяч уже позади. я слишком пьян, чтоб думать красиво. честно- пожалуйста. все как ты просила..

я вышел из дома и заблудился. не дверью, а жизнью целою сбился. мне кажется часто, что я давно мертв. что камень огромный в песок мелкий стерт. но что-то мне все же помогает дышать. писать, говорить и громко кричать. я прожил немного и понял чуть-чуть. порой мне казалось, что самую суть. но я ошибался тысячи раз. звездой назывался и сразу же гас..

и было так больно. и так одиноко. и голос свой эхом звучал так далеко. мне не было света, мне не было ночи. ни сна, ни кошмаров, порою мне очень хотелось напиться и бросить все, всех. но даже это не имело успех..

тут как ни крути- понятно одно. все мы играем актеров в кино. играем с рожденья, все за одно. плохих, хороших- не все ли равно? все мы- одна большая сцена, у всех есть одна очень хрупкая вена..
Лучший ответ
Остальные ответы
Е Мастер (1531) 17 лет назад
для первого раза прикольно...
Источник: я
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
не в склад не влад....но что то проесняеться
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
Отлично, а главное такое что-то филосовское получилось.
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
напивайся больше и вскоре станешь занменитым!
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Ты знаешь, прикольно. Немного смахивает на раннего Цоя и Чижа одновременно, но в целом здорово! Оттачивай свое мастерство! У тебя уже есть поклонница - это Я!
Юлия Профи (652) 17 лет назад
оч интересно, жаль что только по пьяни сочиняешь)) меня обычно пробивает когда влюбляюсь))
Пользователь удален Гуру (3193) 17 лет назад
Если совсем честно,то есть небольшие проблемки с рифмой,но в целом супер-р-р-р-р!Мне сама идея очень понравилась и то как ее выразили словами=)
Пользователь удален Мастер (1586) 17 лет назад
ну если чесно сказать то класно написал. Есть ритм, есть смысл, очень класно. Серёзно. Талант дествительно есть. Но только посоветую пить не нада чтоб писать стихи. ато через несколько лет мозгов не останетса и нечем будет думать и сочинять тоже. Постарайса трезвым написать, может получитса) Удачи
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
очень красиво... особенно понравился смысл, он глубок и правдив. наверное это не случайно написал,может что-то произошло...или на тебя снизошло вдохновение....в любом случае мне понравилось!
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
очень круто. правда. только ты бы и по трезвянке попробовал. мож что пооптиместичней получится. а так очень интересно
Valera Ученик (244) 17 лет назад
Хорошо. С точки зрения грамотности (рифмы, мелодизм и т.д. и т.п) - все нормально. По смыслу - отлично.
У самого сейчас такое настроение, что начинает пробивать на философию.
Вообщем - задело. Даже себе скопировал. Надеюсь, ты разрешаешь.
Стихи - класс.