Ваше отношение к...

astrawberry Гуру (3810), закрыт 16 лет назад
пирсингу на носу и в пупке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2417) 17 лет назад
сама хожу с пирсингом в носу.интересная деталь.мне нравится.и не вижу здесь ничего плохого...
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
ну в пупке красиво, если с животиком все ок! а вот в носу ужасно!
Keek Мастер (1152) 17 лет назад
я прусь по пирсингу в принципе, но пупок это попсово
Mari Мыслитель (5667) 17 лет назад
Для себя лично пирсинг в носу не преемлю...остальным если нравится пожалуйста...придерживаюсь либеральных взглядов)
Ленка Л Профи (582) 17 лет назад
мне и там и там нравиться))))
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
нормально, каждый за себя пусть решает, хорошо это или похо
Пользователь удален Мастер (2412) 17 лет назад
да,в пупкемне нра....а в носу не оч...ну смотря где в носу?)
Юшик Мастер (1098) 17 лет назад
не нравится , люблю када в языке =)
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
положительное! ! очень симпатичненько!! ! в пупке у меня есть, теперь в нос хочу маленький гвоздик. и язык еще хочу. тем более это ж не татуировка, надоела сережка, вытащил и дырки нет.
Катюшка Гуру (3914) 17 лет назад
Бред!!! это было модно,а теперь у каждого 3-его там пирсинг.А надо быть индивидуальностью.
Julia Valchuk Профи (826) 17 лет назад
Если тебе нравится, то делай что хоч
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
в пупке....не уродуй лицо...а вдруг не понравится и все....а в пупке классно будет...
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
если серьга не очень вызывающая, не бросская и не череп какой нить, а дорогая , маленькая и красивая - по-чему бы и нет))
Эльвира Иванова Мастер (2311) 17 лет назад
Мне это очеь ненравится зачем себя уродовать
танечка Профи (576) 17 лет назад
в пупке красиво смотриться, но мне кажется что это не очень удобно
Chainka Гуру (4253) 17 лет назад
В носу может и красиво, а вот в языке... По моему жутко не удобно
Crying girl Мастер (2037) 17 лет назад
прикольно но я бы лучше в языке пирсинг зделала)))но в пупке и в носу тож очень красива)))
Татьяна Мастер (1304) 17 лет назад
У меня был в пупке, перед операцией заставили снять, долго проволялась в больнице и он чуть-чуть зажил, хотела допроколоть, но ноги не дошли. Немного жалею, т.к. пирсинг дорогущий муж дарил, теперь валяется. Короче, я за пупок!!! О попсе вообще глупо говорить, т.к. прокол в ушах - это тоже пирсинг, почти у всех, может и пупок скоро станет таким же атрибутом. В носу хотела, но мне все сказали, что мне не пойдет. Короче, я и ЗА нос. Индивидуальностью надо буть не внешне, а внутренне. И делай, что хочешь, это твоя жизнь, живешь только один раз!!! Лучше жалеть о том что сделала.