Нормально ли при приеме...

Марика Гуру (4285), закрыт 17 лет назад
Во-первых, знает ли тут кто-нибудь мед.центр "Медлайн - Сервис" на ул. Лавочкина? Если знаете, какие отзывы?
Во-вторых, нормально ли, что при регистрации в мед.центре у меня не попросили полиса и паспорта?
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
В коммерческом медцентре у вас и не должны спрашивать эти документы.
Там не паспорт лечат, а вас и за ваши деньги, а не по полису...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
Если прием платный, то им полис не нужен. И очень часто лечение анонимное, поэтому и паспорт не спрашивают.
Oitera Мыслитель (6705) 17 лет назад
С этим медцентром не знакома, ну а полис и паспорт только в районке спрашивают. Полис - это проще говоря государственная мед страховка