Милые дамы, любите ли вы цветы?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 16 лет назад
Неужели приятно вам только тогда когда их дарит симпатичный мужчина, а другим что не жить....
Лучший ответ
Svetlana Мыслитель (8634) 16 лет назад
да нет же. Цветы приятно получать и от мужчин и от женщин. Внешность здесь не при чем. Обаятельный мужчина уже автоматически для девушек является симпатичным.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (861) 16 лет назад
Цветы это всегда приятно от кого бы они не были )
Екатерина Юрьевна Мастер (1794) 16 лет назад
НЕТ!!! Это так банально!!! Лучше золото!
Marusia Знаток (385) 16 лет назад
gustavo - podari, a potom uznaesh!
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Приятно всегда, когда дарит симпатичный МНЕ мужчина, не обязательно красавец.
Розанова Мария Мастер (1744) 16 лет назад
Сам процесс важнее! А так красивый он, или нет. Мне как то....
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
А как же!!!!Конечно, любим!!!!
Натали Мастер (1154) 16 лет назад
ну почему же? всегда приятно, когда о тебя помнят и дарят цветы, даже если это не первый красавец=)
лариса цуркану Мыслитель (8583) 16 лет назад
ну, почему именно симпатичный я никогда не сортировала мужчин по внешности.
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Конечно, любим мы их, и я даже сама частенько балую себя. Приятно даже, если это простые ромашки...
Anna Belova Мастер (2036) 16 лет назад
ты знаешь приятно....но я считаю что это деньги на ветер.
Ирина Мыслитель (7443) 16 лет назад
Цветы всегда приятно, кто бы ни дарил. Мне вчерашние букеты очень понравились. (:
Мио Профи (673) 16 лет назад
конечно внешность не при чем цветы это очень приятно обязательно дарите цветы без повода и женщина ваша главное уметь красиво ухаживать, не обязательно дорого
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
Мужчина у вас что комплекс? )) Вы такие вопросы задаете... Женщину интересует в большей степени не кто ей дарит цветы, а как ей дарят цветы, к женщине должен быть правильный подход, в этом и есть весь секрет удачи в отношениях и счастливой жизни!!! Тут уж вы мне поверьте как девушке)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3773) 16 лет назад
Цветы фу какая гадось, да это же противно и отвратительно...
Ты такую реакцию хотел.
Да ладно тебе что ты так комплексуешь живи и радуйся что у тебя 2 ноги 2 руги уже не урод. КрасаффчеГ ты))