в прошлое нет пути?

Любимая Татьяна Профи (908), закрыт 16 лет назад
Стоит ли возвращаться, начинать отношения "с чистого листа" , когда понимаешь,что так тебя больше никто не полюбит, но когда у обоих уже начала складываться своя жизнь?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Лично я считаю, что можно. И мало того, даже нужно!!!!Борись за своё счастье...
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
всегда стоит рисковать!!!!
Aleksashka Гуру (2860) 16 лет назад
не нужно!прошлое оно на то и прошлое,что его не вернешь!можете сделать только хуже и тогда умрут даже те прекрасные воспоминания!
КRАСИВАЯ Знаток (301) 16 лет назад
а почему бы и нет? ведь ты все равно уже ниче не теряешь
Пользователь удален Мастер (2137) 16 лет назад
Смотря из за чего расставались...тогда можно подумать...стоит или нет...