Поздравляю всех с Новым 1985 годом!!! Ураа!!!

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
вы в коме что ль были????
Ева Гуру (3240) 17 лет назад
Тебя тоже! Поздравляю!
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
да уж...я тогда в первый класс пошла :-))))))
A Мыслитель (8099) 17 лет назад
Не подскажете, где машина времени находится? С удовольствием побарахтаюсь у мамы в животе)))
Scottie Pippen Гуру (2973) 17 лет назад
В 1985 году в СССР ввели сухой закон, который продержался 3 года !!!Молодцы, хоть чтото для народа полезное сделали!!! Так что если у нас ввели сухой закон опять, то я тремя руками за!!!!И снова повторю: Поздравляю всех с Новым 1985 годом!