Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня к Вам друзья мои вопрос !..

ПуГоFFкА Мастер (2307), закрыт 17 лет назад
Какие военные конфликты в настоящее время вызывают у Вас особую тревогу???
Ваши предложения : как можно прекратить эти войны???
Лучший ответ
Deedee Мастер (1260) 17 лет назад
меня беспокоит положение между америкой и исламским миром... читала нострадамуса? он говорил что где-то в 2025 г. будет большая война, как раз между ними... мне кажется что если россия окажется на стороне америки, то это будет трындец, но если россия окажется на стороне арабского мира, что вообще врядли, то это будет ничуть не лучше. но я стараюсь не думать об этом. к этому времени я планирую умереть от передозировки:))
Остальные ответы
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
человечество вымрет и войны прекратятся
Асель Омарова Профи (637) 17 лет назад
война-какая не была это бизнес