Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, на какой частоте работает радиостанция "Маяк" А может вы знаете другие интересные станции

Татьяна Алексеева Мыслитель (9581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Пожалуйста, "Маяк" Москва 103,4 FM, 67,2 УКВ СВ 549 кГц ДВ 198 кГц
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2931) 17 лет назад
я слушаю только интернет радио там такие станции! наши к ним и близко не подбираются если интересно пиши скину на мыло да прога весит всего 1 м и умеет записывать песни