Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочу завести щенка Но не знаю какую породу выбрать!

Мария Куликова Знаток (328), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Безликий бог Профи (978) 13 лет назад
Бери Шарпея ОНИ РУЛЯТ!!!!
Остальные ответы
Mari Мыслитель (5646) 13 лет назад
Сейчас бешено популярен лабрадор...цену на них подскочили просто астрономически..собака добрая, хороший друг...
Oitera Мыслитель (6705) 13 лет назад
Дворняжки самые умные и преданные. если действительно хочешь завести собаку, меньше всего о породе думай
Yulia Yulia Гуру (3354) 13 лет назад
Какой милый шарпей))) Если есть кому выгуливать или сама ты девушка сильная, можешь смело брать большую собаку. У меня лабрадор - та ещё прелесть))) Вечно добрый, мягкий и пушистый)))
алекс Гуру (2657) 13 лет назад
а моя аватара вас не устроит
iguana Гуру (4062) 13 лет назад
Смотря какой размер предпочитаете и чего ждете от собаки
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446376) 13 лет назад
Бери то что тебе самой по душе.Кому то нравятся большие собаки, комуто маленькие.Самые весёлые собаки - пудели, если тебе хочется охраны, тогда немецкая овчарка и т.д.
Пользователь удален Ученик (150) 13 лет назад
Больших лучше всего держать не в квартире, а загородом. Маленьких в квартире можно приучить к лотку! Ну, а по уму: сеттеры, овчарки, лабрадоры, спаниели и конечно дворняжки. Если нужен подвижный - такса(правда они могут в диванах норы делать!).
Jenya Bysko Мастер (1539) 13 лет назад
лаечку! они очень классные.
Пользователь удален Знаток (299) 13 лет назад
того щенка который тебе нравится и к которому душа лежит!
Пользователь удален Знаток (262) 13 лет назад
Лайку,а если зима то и в упряшке покатает(если научить)А лучше пару собак...
Anastasia Kosyakina Знаток (317) 13 лет назад
если любишь маленьких собачек то лучше всего Ёркш! Они очень забавные! Или лайку, очень преданная собака. Ну а если хочется веселья то самбернара!
Пользователь удален Ученик (220) 13 лет назад
заведи пикинесика,маленький и миленький
Splushka Профи (524) 13 лет назад
Из маленьких лучше всего таксу . Очень умненькая и милая собачка
nakafaka Мастер (1693) 13 лет назад
А размер,шерсть что предпочитаешь?*
Анна Рыбачок Гуру (4789) 13 лет назад
Пройди по улицам, поездий по питомникам, почитай объявления может кто понравится. А вообще хорошо подумай, чтоб решиться на такой шаг.
Ная Дарк. Профи (580) 13 лет назад
Тут уж за тебя никто выбирать не будет. Можешь купить книгу о породах собак. Там многое можно узнать о породах. У меня, лично, есть книга Габириела Лехари "Собаки от А до Я. Все породы". Там указаны 340 пород (об этом на обложке написано. Кстати, там, на обложке большая фотография мордашки шелти, и на нее еще несколько поместили, в смысле, маленьких фоток собак.). И вот ещё что: если ты живешь в квартире, то с большой собакой у тебя могут возникнуть проблемы, хотя... Все зависит от того. как ты воспитаешь своего питомца. Удачи тебе в выборе щенка!
Иннусик Мыслитель (6979) 13 лет назад
Выбирать только Вам.
Мой выбор Йоркшерский терьер
Lidia E Мудрец (11757) 13 лет назад
Каждому - свое!
Мне, например, кажется, что нет ничего лучше БОЛЬШОГО пуделя (ну только очень большого) .
Они умные, красивые, добрые, послушные, с ними можно ходить в походы ( и мы ходим) , заниматься аджилити ( и мы занимаемся) , фрисби (и этим тоже) , и наверное еще много чем, чего я даже и не знаю.
Ну и протом, когда грустно, можно все расказать в большое лохматое ухо. И тебя еще в нос полижут. Разьве не здорово?
Похожие вопросы
Также спрашивают