Дайте совет пожалуйста

Слеза Мудрец (15162), закрыт 17 лет назад
Почему иногда человек говорит " Я люблю тебя.... Я буду любить тебя всю жизнь.... помни об этом всегда. " а потом говорит что чувства прошли... что чувства уже не те.... неужели их никак уже не вернуть... .

чему тогда верить....
Лучший ответ
Рысь Мастер (1443) 17 лет назад
Угасает страсть, проходит влюбленность, исчезает романтика... И люди часто принимают ЭТО за любовь. И ошибаются...
А настоящая любовь не проходит никогда. Даже если вы расстаетесь, по непонятным причинам, вы все равно будете друг друга любить. Если это по-настоящему...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2357) 17 лет назад
точно не этому.... это были слова.... а слова-всего лишь слова....
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
нельзя вернуть то чего небыло
Алина Шакурова Профи (868) 17 лет назад
Чувства действительно уходят и если уходят, увы, навсегда.
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
а не стоит верить в любовь до гроба, просто тогда он готов был прожить с вами всю жизнь, а сейчас уже нет
Пользователь удален Гуру (3954) 17 лет назад
Просто они плохо отличают любовь от влюблёности....
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
да все это чепуха, они не прошли их просто не было
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Человек который любит, никогда не скажет, что это навсегда!!!!В жизни нет ничего вечного....
Figushki Мудрец (10769) 17 лет назад
Ничему... и кстати, не нужно спрашивать "Ты меня любишь?"
А если он сам так говорит - значити он лгун и есть.
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
На самом деле и тому и другому можно верить,просто на тот момент человек так чувствовал,а человек такое существо,что бывает сначала говорит ,а потом думает. Так что просто не надо заострять внимание на высокопарных фразах,тогда и воспринимать будешь все адекватно.
Naxima Гуру (3105) 17 лет назад
Жизнь приготовила нам много сюрпризов!
Barbie Size Мыслитель (9743) 17 лет назад
просто любовь-это тоже химические реакции в организме,а как и любая хим.реакция все проходит,и это погано(((
Іруся Профи (628) 17 лет назад
значит єто просто не било любовью....
Аленька Мастер (1115) 17 лет назад
да, чувства имеют свойство притупляться, поэтому нужно всегда их подпитывать, поговори с ним - может можно все вкрнуть обратно.удачи!!
Ева Гуру (3240) 17 лет назад
Это ни когда не понять, да и копаться в этом не надо. Может люди ошибаются, ведь нам это свойственно, ведь иногда за любовь можно принять простую привязанность.
Николай Балыка Мастер (1358) 17 лет назад
В моменты когда человек чувствует щастье, к нему приходит чувство эйфории и человеку не хочется его терять, по этому и говорит....если он при этом не врет, для секса....
А верить надо словам, которые он говорит на протяжении нескольких лет.
Екатерина Шеметова Гуру (3528) 17 лет назад
да вообще сейчас верить никому и ничему нельзя. и надеяться надо только на себя
PROmozgly Профи (761) 17 лет назад
Любовь не длится вечно.Тогда бушевали гормоны и он мог действительно так думать,но прошло время-без стимулирования отношений они быстро кончатся...
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
о..словам нельзя верить.ведь это только слова..а человек,который по-настоящему любит-никогда не будет говорить про вечные чувства.ну ты не переживай..он просто не тот,который тебя достоин!удачи!