Дайте совет пожалуйста

Почему иногда человек говорит " Я люблю тебя.... Я буду любить тебя всю жизнь.... помни об этом всегда. " а потом говорит что чувства прошли... что чувства уже не те.... неужели их никак уже не вернуть... .

чему тогда верить....

Угасает страсть, проходит влюбленность, исчезает романтика... И люди часто принимают ЭТО за любовь. И ошибаются...
А настоящая любовь не проходит никогда. Даже если вы расстаетесь, по непонятным причинам, вы все равно будете друг друга любить. Если это по-настоящему...

о..словам нельзя верить.ведь это только слова..а человек,который по-настоящему любит-никогда не будет говорить про вечные чувства.ну ты не переживай..он просто не тот,который тебя достоин!удачи!

Любовь не длится вечно.Тогда бушевали гормоны и он мог действительно так думать,но прошло время-без стимулирования отношений они быстро кончатся...

да вообще сейчас верить никому и ничему нельзя. и надеяться надо только на себя

В моменты когда человек чувствует щастье, к нему приходит чувство эйфории и человеку не хочется его терять, по этому и говорит....если он при этом не врет, для секса....
А верить надо словам, которые он говорит на протяжении нескольких лет.

Это ни когда не понять, да и копаться в этом не надо. Может люди ошибаются, ведь нам это свойственно, ведь иногда за любовь можно принять простую привязанность.

да, чувства имеют свойство притупляться, поэтому нужно всегда их подпитывать, поговори с ним - может можно все вкрнуть обратно.удачи!!

значит єто просто не било любовью....

просто любовь-это тоже химические реакции в организме,а как и любая хим.реакция все проходит,и это погано(((

Жизнь приготовила нам много сюрпризов!