Любовь - это что-то, в чём каждый???)) ***

Степан Мудрец (14526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
Любовь..это что то ..от чего каждый произошёл)))
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491442) 16 лет назад
Любовь? Я те потом покажу что это))))))))))))
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 16 лет назад
«Верь в великую силу любви! . .
свято верь в её крест побеждающий,
в её свет лучезарный, спасающий
мир, погрязший в крови. . .
верь в великую силу любви!. . »
«любить-значит"не могу без тебя быть ","мне тяжело без тебя","везде скучно, где не ты".
« Самое приятное и прекрасное объяснение в любви — это когда
мужчина просит женщину родить ему ребёнка. »
«Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с
любимой рожаешь долгожданного ребёнка. »
«Само слово «секс» подразумевает в наше время удовлетворение плотских потребностей, стремление к получению плотских удовольствий. »
«...главным в данном событии будет не слияние двух физических тел, а неизмеримо большее: слияние в единое двух мыслей. Ещё точнее: слияние в единый двух комплексов чувств. Получаемое при этом удовольствие и испытанное блаженство будут значительно превосходить просто сексуальное удовлетворение. И её продолжительность не скоротечна, как при обычном сексе. Непонятное приятное состояние может длиться месяцы и даже годы. Оно и формирует крепкую любящую семью. »
Источник: 8-ая книга2 часть Вл. Мегре, , Новая цивилизация, , [ссылка появится после проверки модератором]