Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вот какая проблемка

Anna Знаток (370), закрыт 13 лет назад
..всё в мужчине устраивает, кроме отсутствия денег прямо и не знаю, что делать понимаю, что романтика через год - другой пройдёт, а останутся одни проблемы...
Дополнен 13 лет назад
дело в том, что он уже далеко не мальчик и вряд ли можно делать ставки на какое-то туманное будущее....остается либо принимать каким есть, либо оставлять.
Лучший ответ
Elka Мыслитель (6117) 13 лет назад
Говорят, состоятельность зависит от тех, кто рядом, даже от животных.
Раз тебя в нем все устраивает... ТО:
Если ты веришь, что сможешь вытянуть его на приличный уровень доходов, сделай это. А еще можно самой начать зарабатывать, чтобы обеспечить своего мужчину. Это уж как тебе больше нравится.
Остальные ответы
КЕКС Гуру (3477) 13 лет назад
ну так заработайте вместе столько сколько вам надо
Elina **** Мыслитель (9132) 13 лет назад
деньги тоже могут пройти и жизнь тоже
Алина Шакурова Профи (867) 13 лет назад
Устраивает? Действительно? Тебе не нужны парни.... тебе нужны деньги вот и ищи их, а не колечь парню жизнь
maliarovich Профи (798) 13 лет назад
Придумай ему стимул их заработать. Цель должна быть какая-нибудь.
Аня Профи (874) 13 лет назад
анют, а разве жить сегодняшним днём - это не нормально? ты СЕЙЧАС хочешься быть с ним? вот и будь, ловит кайф! понимаешь, ситуация у тебя, конечно не простая, но решимая!!! ань, а почему ты думаешь, что вы будуте вместе через год-другой? конечно, если не расстанетесь и у вас всё будет отлично - я буду ооочень рада за тебя, но в жизни разнное бывает... тем более, что если всё пойдёт хорошо, через год-другой деньги потекут... ты же ему в этом и поможешь, даже неосознанно....нюточка, слушай своё сердечко... оно тебе всё само расскажет))) счастья тебе огромного!
Источник: анютка анютке плохого не посоветует
Пользователь удален Гуру (2680) 13 лет назад
узнай о его планах на будущее- может у него сейчас нет возможности зарабатывать достаточно. если у него просто нет желания- попроюуй найти более целеустремленного м.ч.
Пользователь удален Мыслитель (5506) 13 лет назад
дак помоги ему, ты будешьработать и он, и все проблемы будут решатся =)
Похожие вопросы
Также спрашивают