Вам нравятся ЛЕДЕНЦЫ?

Пользователь удален Профи (877), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
вспоминаю сразу детство, когда бабульки продавали петушки на палочках. вот это были ЛЕДЕНЦЫ!! а сейчас эти чупа-чупсы и в подметки не годятся ((
Остальные ответы
Crying girl Мастер (2037) 17 лет назад
ага особенно чупа чупсы))))
Михаил Кононыхин Мастер (1166) 17 лет назад
адада. Как начнешь их сосать так и не остановишься. Поэтому я их редко ем(или сосу).
Оксана Майер Профи (803) 17 лет назад
дюшес или барбариска)))ням ням!!!
а остальные как то не воспртинимаются(особенно бон пари)химия сплошная)))))))))