Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подари врагу любовь. И она к тебе не раз еще вернется?

Ёлка Гуру (3884), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Денисов Гуру (4552) 13 лет назад
Можешь не сомневаться, она вернется гораздо больше чем дашь. Особенно врагу, т.к. легко дарить любовь другу. И в этом нет заслуги, а перед Богом ВСЕ равны, и подарить кому-то любовь все равно как если вашему ребенку сделают что-то доброе. Бог это очень ценит.
Остальные ответы
ЛОТОС Высший разум (133008) 13 лет назад
Да.это народная мудрость.Во многих случаях именно любовь открывает врагам путь к смирению,совместному созиданию.
OleG Гуру (3210) 13 лет назад
Любовь нужна чтобы дарить ее друзьям, другу, дорогому человеку. Но твой вариант тоже не безнадежен!! Хватит ли ее на всех??:0)
OZ Профи (919) 13 лет назад
И вообще не только врагу, а дари всем.
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 13 лет назад
Я не согласна. Смотря какому врагу. Анекдот по поводу-" в автобусе давка. Мужчина больно наступает другому на ногу. Потом думает некоторое время-" Я не виноват, но надо было извиняться....А может не стоит....Да надо.Поворачивается и говорит соседу, мол, извините, я вам на ногу наступил.А тот отвечает-"Уже поздно, я вам на спину уже плюнул"....
*** Мастер (1206) 13 лет назад
Нет! Подари врагу любовь - и он поймёт что ты слабее, чем он. К сожалению, в нынешнем мире это так :(
Похожие вопросы
Также спрашивают