как вы к дедушке Ленину относитесь?

Владислав Мыслитель (6844), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
Гениальный тип. Захватил власть и держал, пока мог, наплевав на народ и будущее страны.
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
"Дедушка помер, а дело - живёт. Лучше бы было наоборот. "
Александр Мастер (1028) 17 лет назад
Я к нему, Слава Богу, не отношусь....
Волкодав Мудрец (10671) 17 лет назад
С уважением!Такую кашу заварить!!!!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 17 лет назад
Гениальный человек. В личном общении был довольно неприятным, насколько я могу судить по опубликованным воспоминаниям о нем.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Как можно относиться к человеку, который мстя государственному строю за смерть брата, уничтожил государство, институт семьи, институт церкви... С легкой руки которого на территории СССР практически нет семьи, не пострадавшей от диктатуры пролетариата.
Кошара . Мыслитель (5966) 17 лет назад
Честно говоря мы его совершенно не знаем каким он был человеком, коммунисты его сделали святым, дерьмократы - уродом. А кто он такой я не знаю. И вряд ли узнаю.
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Очень плохо относимся!
PRO100RAIDER Ученик (126) 17 лет назад
Это один из самых великих людей на земле!
Naxima Гуру (3105) 17 лет назад
Да "Серёга" натворил делов!
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
с огромным уважением этоже МАХАТМА (великая душа) Ленин вождь мирового пролетариата.
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»