как вы думаете, должна женщина подавать мужчине тапочки..

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 17 лет назад
одна моя знакомая.. она домохозяйка.. когда муж приходит с работы.. тут же бежит подаёт ему тапочки... пока руки моет стоит и ждёт чтобы подать ему полотенце... но отношения сразу видно не ахти какие.. она мне говорит.. по-другому не могу..
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Почему сразу должна? Кто-то вот, как эта Ваша знакомая, просто по-другому не может, а для кого-то это ещё один повод показать свою заботу. Кстати, считаю, что от пола это никак не зависит. Вот, например, ситуация с тапочками. Когда я жду мужа с работы, то всегда ставлю его тапочки так, чтобы когда он снимет уличную обувь, тапочки уже стояли "на готове". Когда мы с ним вместе откуда-то приходим, разуваемся, и если оказывается, что он к моим ближе, то неприменно достаёт и частенько даже надевает. Тоже и с полотенцами, да и вообще со многими деталями нашего быта. К слову, у нас в семье замечательные отношения, а такие вещи мы считаем знаками внимания, заботой.
Так что не спрашивайте "должна- не должна", спросите лучше "хочет- не хочет" или "приятно- неприятно".. :))
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Белка Белочка Мастер (1266) 17 лет назад
ну и нельзя так! никакого уважения от них а еще им тапки подавай.негодяи они все!
Е Мастер (1531) 17 лет назад
она похоже превращается в его служанку...
Розанова Мария Мастер (1744) 17 лет назад
Вот это да, а потом он сядет ноги на стол и за телевизор?
В.В. Профи (702) 17 лет назад
Ну, не знаю... обычно тапочки собака подает
marina poznyakova Мастер (1631) 17 лет назад
дура он её за человека счтитать не будет
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
рабыня Изаура какая-то
Anna Belova Мастер (2036) 17 лет назад
ты знаешь,можно и подавать а можно и не подавать....кто как хочет.
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
Моя знакомая тоже подавала тапочки но только по одной причине - если он ходил босяком то сильно СТУЧАЛ НОГТЯМИ...)))
Пользователь удален Просветленный (23125) 17 лет назад
в зубах приносить в прихожую и радостно вилять задницей должен мужик увидив свою
Bessti Мастер (1726) 17 лет назад
Очень мило, когда песик приносит тапочки, а женщина не должна этого делать, если муж не отвечает ей тем же.
Mari Мыслитель (5667) 17 лет назад
Бывает такое...слышала..для домохозяйки это видимо не в тягость..я тоже могу стоять и ждать когда муж вымоет руки...готовить ему утром таблетки, завтрак, рубашку..носки...мне это труда не составляет поэтому ничего особенного в этом не вижу и как проявление патриархата не рассматриваю..
Костунов Руслан Гуру (3026) 17 лет назад
Это как тебе хочется! И никого не слушать!
Ольга Мастер (1436) 17 лет назад
Женщинам которые так воспитаны иногда жить легче, что косается меня то я за равноправие полов не только в спальне, но и на кухне ( хотя это утопия)
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
Нет я их не кому не ношу, мне мой любимый их носит.