А вам нравится стиль R&B?(еще раз задаю)

Марго Левченко Мастер (2077), закрыт 17 лет назад
Просто, я хочу со стилем определится... и не знаю какой для меня подходит Эмо или р н б ..)))))конечно я должна докопатся до своего Я.. но мне кажется что мне и тот и тот стиль подойдет))))
Дополнен 17 лет назад
А если смешать 2 стиля)))
Лучший ответ
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 17 лет назад
Да ну ты что, R'n'B и Эмо,насколько я понимаю-совершенно разные стили!!! Если ты будешь Эмо,то ты должна слушать Рок,Панк и т.д. (как например Tokio Hotel),а если ты R'n'B,то должна слушать что то ритмичное,зажигательное,танцевальное...(как например Pussycat Dolls)..По моему слушать Tokio Hotel и Pussycat Dolls совершенно разные вещи...
Источник: Ну вот теперь и выбирай,что тебе ближе)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
а пчоему не хочешь совмещать эти два стиля?! я так и делаю.
Но знаешь, эмо все же обязывает к плаканию, страданию и так далее. И если не будещь тру то будут унижать, да хотя и так буду.
Так что я бы выбрала р энд би
photomaster Мастер (1103) 17 лет назад
Да!!!!А из представителей BEYONCE!!!!
Александр Гуру (4949) 17 лет назад
самОЕт ГЛАВное, что-БЫ теБЕ поНРАВилСЯ....))))))))
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
ЭМО - лучше! Но судя по аватару - АрЭнБи!
Манго Мастер (1459) 17 лет назад
Создай свой стиль,носи разные вещи,можно например узкие джинсы,но не розовые кофточки,ты сама поймёшь,что тебе нужно
astrawberry Гуру (3810) 17 лет назад
со стилем в одежде?! Я понимаю только танцы в этом стиле и музыку....но смотри сама)
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
нет мне не нравится ни тот ни другой.