Бесчувственность сродни жестокости.. Или нет?

Пользователь удален Просветленный (23454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пантера Мастер (2180) 17 лет назад
Для самого человека своя бесчувственность не является жестокостью, потому что он не понимает, что может быть как-то по-другому, для него это просто обычное выражение своих эмоций.. .
А вот для стороннего наблюдателя бесчувственность, скорее всего, будет казаться жестокостью и даже дикостью...
Остальные ответы
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
Нет, это разные вещи.... Долго объяснять....))))))
Алексей Денисов Гуру (4539) 17 лет назад
И то и то влечет за собой деградацию. И проблемы для души в следующих жизнях.