Как? Остались ещё люди, которых интересует нетокиохотель?...

Том Йорк Мудрец (10392), закрыт 17 лет назад
... вы ёпнулись чтоли? разве ещё не стёрли у себя на компе всю музыку, кроме ТН? Только ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ТН ...
Дополнен 17 лет назад
да понял я... вот и я туда же))))))))
Дополнен 17 лет назад
Dima Kashkin - спасибо за совет... обязательно исправлюсь)))))
Лучший ответ
SelfGod Мастер (1084) 17 лет назад
Tokio Hotel - фигня! Гораздо круче Slipknot, Fall Out Boy, Sum 41, Manowar, Nirvana и ещё много чего. Исправляйся, возможно еще не все потеряно...
Остальные ответы
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Мы стебёмся если ты не понял... Эх... наифный человек))
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 17 лет назад
бля
меня достали
я пошла и жахнула спирту(((
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
да пошли все на хер....то что тут щас делается--уже перешло грань моего терпения
и вобще ЖизнЬ=ДЕРЬМО
Евгений Гордеев Гуру (3499) 17 лет назад
гонищь что ли?я не лубулу такую музыку.Я лубулу настоящую мысыку!Всем Металистам и другим неформалам Хай!
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
ты чё, Том? просто щас скучно, вот и задаём тут вопросы, ибо даж полежать на диване низзя. его Билл с Томом заняли и плохими делами там занимаюццо(((((
мне сёня и поспать будет негде((
Кристюша Мастер (1249) 17 лет назад
Меня они бесят!!! Это какойто кашмар, везде их крутят, нигде от них покоя нет!! Блевотня какя-то, сами как педики! Особенноэтот их солист Билл-Дибилл!!!
Nina Гуру (4044) 17 лет назад
Я не слушаю Tokio Hotel...Но с пониманием отношусь к тем кому нравится...у всех разные предпочтения в музыке....
Cadavera Знаток (382) 17 лет назад
Меня пугает то, что солисту всего 16 лет! Думаете, он на что-то способен?
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Metal-WarrioR парень жесть! People=shit !!!Не зря тебе Гуру дали!
А вообще эта груупа действительно начинает доставать, потому что их любят наивные девочки 11-13 лет, которые совсем ничего не понимают в музыке нормальной, и вообще правильно говорит MetaL-WarrioR !!!
korelain Гуру (2912) 17 лет назад
ОбОжАю БИЛЛА!!!!ТОКИО ХОТЕЛ!!!!МУА МУА!!!!ЭТО ФАНАТИЗМ ПОДРОСТКОВ 21 века, смирись чувак!
Mellon Collie Мастер (2322) 17 лет назад
я (о, наивная!) довольно долго думала, что в ТН поёт девушка, ну типа стиль унисекс и всё такое. но потом я увидела их клип где Том (или Билли? короче, я их путаю) в обтягивающей маечке, отметила полное отсутствие вторичных половых признаков и с ужасом поняла что это парень (хотя это тоже весьма сомнительно)
- Гуру (4679) 17 лет назад
поверь мне, Том, даже у этого есть свои плюсы...например,в "Ответах" намного реже стали упоминать (прости Господи) диму билана)))
и гореть мне в пламени ада,если я буду такое слушать
- Мыслитель (8304) 17 лет назад
Так сказать прогрессирующую болезнь уже не остановить....ууууу....
Artery Ученик (194) 17 лет назад
токио хотел самые лучшие, вы просто ничего не понимаете!!!!
Скво Мудрец (19219) 17 лет назад
О ненавидящие ТХ! Вы возродили меня к жизни! Я уж было стала опасаться, что я одна не вкуриваю этих ДЕТЕЙ, ибо старенькая.. . Слава Богу...