Ак забыть парня ?
Во первых, время само лечит! Лучшее лекарство- сосредоточиться на чем нибудь другом (подруги, друзья, учеба, работа и тд и тп). Главное- не оставаться одной! Поддержка близких тож очень важна!
Чтобы его ЗАБЫТЬ нухно на него ЗАБИТЬ!!! !
Вспомни все его отрицательные черты и раскрути их в своей голове, мол как я могла с таким отрицательным пацаном водиться... .
Представить его в смешной и нелепой ситуации. Вспомнить какой-нибудь его проступок. В общем как в песенке поют ( из кф-ма "Собака на сене") "...если пышненькая -назовем толстуха..." и т.д.
Молча, скрипя зубами!!! Они все уроды!
Заведите себе другого