какую работу может найти 14 летний ребенок?

Яна козько Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лика Мастер (1478) 17 лет назад
ребенок никакую работу не сможет найти, а вот взрослый 14летний человек легко! проще всего промоутером конечно, с учобой очень легко совмещать.
Юля Мастер (1825) 17 лет назад
варианты:
1. промоутером (по объявам катаесси и в акциях принмиаешь участие, раздаешь всякую всячину)
2. макдональдс.
3. я вот к примеру, собирала фрукты ягоды в свои 14))
4. можешь вязать или делать какие нить штучки рукодльные, сдавать в сувенирные лавки.
5. в некоторых гоородах есть офисы фирм где делают там бусы, мозаику за нормальные деньги.
6. набирать тексты на компе и еже с ними.
7. работа в МЛМ, консультатнтом, ежели пойдет хоррошо, т остановисся старшим консультантом и далее по карьерной лестнице. летом можешь чуток напрячься, и осенью уже будет легче работать, и меньше времени буит уходит на работку. я вот двух девчонок знаю, одна из моего города 12 лет, уже старший конс-т, и другая из Н.Новгорода 15 лет. получают по 3-4 тыщи в месяц. хотят больше, думаю, получится. главное что все зависит (продвижение и зарплата) ока от тебя, а не от начальников. в общем вариантом многа.
если че, пиши ---подскажу как свой бизнес начать) реально)
удачки!!!!
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
могу предложить работу на автомойке в Москве гражд РФ звоните +74955435147
Неизвестно Неизвестно Мастер (1418) 17 лет назад
На сегодняшний день я вижу только один прибыльный вариант, но придется попотеть, халявных денег я не обещаю, зато потом спасибо скажешь, пиши