помогите разобраться, какой всё таки антивирус лучше? каспер, панда? или есть лучше? где взять? спасибо!

Дембель Профи (540), закрыт 16 лет назад
ставил каспера, панду, всё равно ловят. или нет совсем надёжного? помогите разабраться
Лучший ответ
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
главное в этом деле не заморачиваться, ставь что тебе удобно. 100% гарантии ни один не дает. Каспер хорош, но грузит машину и ключи замучишься искать, НОД32 неплдохой, хотя я пользуюсь ДокторВебом. И еще к антивирусу нужен фаерволл
Остальные ответы
dima tix Знаток (428) 17 лет назад
я нод 32 пользуюсь и безумно рад
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 17 лет назад
Касперский очень хороший
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
Касперский
Источник: http://www.kaspersky.ru/downloads
evgenij.ip Профи (876) 17 лет назад
У меня стоял и Касперский и NOD 32. Но мне они не понравились. А вот Avast! - доугое дело! Проблем вообще нет. И шустрый он.
тютенгей мковский Просветленный (27961) 17 лет назад
из платных - касперский, и не слушай дятлов, говорящих, что он тормозит всю систему, у них у самих руки кривые! а из бесплатных - аваст
alexsvu52 Мыслитель (8924) 17 лет назад
Русский, с кряком (неограниченым) -http://dump.ru/catalog.php
Смотри в софте- NOD32