Что Вы чувствуете, когда заходите куда-нибудь, где тут же все умолкают?

Людмила Акимова Мастер (2373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_КатенА_ Мыслитель (5876) 17 лет назад
Что Я настолько популярна,что за Моей спиной Меня постоянно обсуждают))
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
нет, со мной такого не бывает. я душа компании. а если такое происходит, то значит про тебя пустили дурно пахнуший слушок
Артур Вавилов Профи (635) 17 лет назад
Громко и уверенно скажу кто последний
Светлана Соколова Мастер (1515) 17 лет назад
По крайней мере, смутную неприязнь к этим людям...
Вдруг это они меня обсуждали?
С другой стороны, противно, когда что-то от тебя скрывают...
В общем, только отрицательные эмоции.
Yulia Yulia Гуру (3356) 17 лет назад
Как что?ТО что до моего прихода мне перемыли все кости!
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
Недавно со мной была такая ситуация, захотелось сразу выйти, правда, как потом оказалось, причина умолкания была вовсе не во мне...но осадок остался....
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Неуютно.. . и возникает желание исчезнуть, стать невидимкой.. . может быть без меня что-то интересное скажут
Alisa .L. Мыслитель (7270) 17 лет назад
У меня такого не бывало.Но я бы прямо спросила"Про меня что ли сплетничаете?".А мы так замолкаем только когда начальница идет.Ты не начальница?
андрей марков Мудрец (14622) 17 лет назад
Я говорю,что помоему я вам как раз нужен,что бы вы хоть чуть чуть помолчали!!!
Людмила Давыдова Гуру (3473) 17 лет назад
Если обращают внимание на то, что я вошла - значит уважают.
Olga Fedosova Мастер (1987) 17 лет назад
Смотря куда ты заходишь)) если это на работе, то смотря в какой ты должности)) есть обыкновенная субординация и это не должно тебя обижать))
если на наботе и это просто обычные сослуживцы, то они сплетники, и знают что ты эти темы все равно не поддержишь, и только покажешь что ты выше этого)) а никто не хочет быть хуже других))
если это дома, то муж или близкие могут готовитьтебе сюрприз, или хотят тебя от чего то обезопасить)) поверь и такое бывает, может ты нежная и впечатлительная натура, как и пологает быть настоящей женщине, и все понимают, что при рассказе о политике или очередной истории про маньяка тебе будет плохо, то это тебе только на плюс))
и вообще. знаешь, не обязательно учавствовать во всех перещептываниях и междусобойчиках, всегда есть и у тебя такие же тайные разговоры)) и они не направлены против тебя или тебе во вред, и нет в этом твоей вины)) просто все люди разные, и имеют право на определенную меру общения в различных сферах)) удачи))
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Если обо мне говорят , значит я еще нужна кому-то))..
OFF Гуру (4895) 17 лет назад
Мы так поступаем, когда заходит начальник или человек, которому не стоит доверять. Ещё может быть такая ситуация: хорошо знакомые и доверяющие друг другу сотрудники обсуждают темы, которые не стоит обсуждать при всех.
mescalero Просветленный (27118) 17 лет назад
Моральное удовлетворение. А если не умолкили, нужно сказать : А ну, тишину все поймали...
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
по идее - неловкость
на практике - удовлетворение: значит можно начинать ;-)