Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга узнаёт в тот день когда еёй её МЧ делает предложение, что он ей изменяет уже полгода.. что ей посоветовать7

Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1360) 17 лет назад
Что тут думать?Прощай,милый!
Остальные ответы
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Она что,хочет всю жизнь стирать рубашки от помады?
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Пусть сама решает.Не лезь-будешь крайней.
Мария Шпак Гуру (2831) 17 лет назад
посоветуй подумать и принять правильное решение! не дай Бог не то посоветуешь...
Miks Мыслитель (6635) 17 лет назад
да ни чего ей мне советуй сами разбирутся
IRIKA Мастер (1634) 17 лет назад
пусть хорошенько подумает! но помнит, если он ей изменял пол года и все-равно именно ей делает предложение, то е него есть что-то серьезное по тоношению к ней!
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 17 лет назад
Нормально с ним поговорить.Как тут посоветуешь - может у них нормального секса не было ,вот и изменял,причины на самом деле могут быть и не такие серьёзные.Хотя сама по себе измена - противна(и уж тем более не в такой торжественный день)
Источник: Проще,конечно,взять да и бросить егоно мы же лёгких путей не ищем!
ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ Гуру (3118) 17 лет назад
пусть решит сама...но в принципе - он делает предложение ЕЙ ! значит, хочит видеть ЕЁ, в роли жены, а это - говорит о многом ! кроме всего, не верю, что есть такие, кто ни разу не изменял друг-другу
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
соглашаться)))) он выбрал к кому будет возращаться...))) и от кого хочет иметь детей))))