Как прикрепить фото в фотоальбомы на майле? Обьясните всю процедуру.

Чёрная кошка Профи (608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2898) 17 лет назад
В мейле ( где почта ) жмёшь на закладку "фото", сллева в списке видишь "загрузить фото" - жмёшь, ну а дальше выбираешь фотку ( обзор ) и ниже альбом, который тебе нужен ( если альбома нет, там же слева сначала жми "создать альбом ). Удачи!
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54865) 17 лет назад
да там вся поцедура то описана.
почитай.сложного нет ничегно.
Antipoxmel Мастер (1002) 17 лет назад
Там написанно с права загрузить фото!Выбираешь обычная загрузка и всё ок!