Кто смотрел "300 спартанцев" Как впечатления?

Olechka.... Мастер (2055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Madina Zhantassova Мастер (1061) 17 лет назад
фильма канеш супер, от тоГ сказку напоминает грамм, а так респеГт режиссеру, фильму зачеД, мож сходить во всяком случае не пожалеешь
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Я смотрела ! впечатления от фильма очень хорошие , он реально показывает , что когда мы все вместе - мы сила , а когда по одиночке - ммммы слабы . Вот так .
Alaksiej Safonaŭ Мыслитель (5479) 17 лет назад
Старые (50-ых) вызывали лучшие чувства. А что вы хотите, ведь по комиксам снимали, на мой вкус больно жестко.
wdfadfe Гуру (2776) 17 лет назад
Никакого исторического соответствия, но спецэффекты то какие!!! Вобщем ИМХО стоит посмотреть.
Т Гуру (3435) 17 лет назад
Мне очень понравилось. Спецэффекты классные. Конечно не большое сходство с историей, но фильм зрелищный.
Полина Подшивалова Знаток (296) 17 лет назад
В фильме был очень классный молодой человек, которому голову отрубили! Просто лапочка!!!
Лето К. Мудрец (11056) 17 лет назад
спец эфекты красивые но фильм так себе нереальный просто