Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это хорошо или плохо когда жена целый день лезет к мужу для того что бы заняться любовью или минетом?

Аношин Александр Мастер (1729), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Цуранова Анютка Мастер (1850) 17 лет назад
Это вовсе не плохо, просто начни придумывать что нибудь новенькое! Уверена ей понравится пробовать разное, и лезть будет ещё больше, главное что бы тебе нравилось! Можно иногда побыть эгоистом!!!
Остальные ответы
Краузе Мыслитель (9831) 17 лет назад
Да на людях с ней тяжело, наверное много мест куда вы уже не ходите)))))))))))))))
Андрей ... Просветленный (48310) 17 лет назад
главное что бы только к мужу.
Nik Ученик (132) 17 лет назад
Еще больше мест, куда стали приглашать...
AST Мудрец (11714) 17 лет назад
так это ж хорошо, радуйтесь!!!