Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужская проституция

katerina-ru Просветленный (43517), закрыт 17 лет назад
Ну с женской все понятно,а вот как мужчины свой аппарат настраивают,ведь снимают их скорее всего не девушки модельного вида а старушки не первой свежести,они вот как поднимают свой тонус самовнушением или пользуются какими то виаграми или еще чем то?
Лучший ответ
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
может у них просто должно быть живое воображение..что бы закрыв глаза представить анжелину джоли под собой.
Источник: привет
Остальные ответы
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
корень женьшеня....
главное выбрать потолще и привязать покрепче
Иван Лукин Мастер (1048) 17 лет назад
Лекго....некоторых деньги заводят больше чем что либо-ни будь!!!!
Arthangel Ученик (186) 17 лет назад
Дамы, эмансипацаия сравняет ставки, играть придётся по новым правилам!:))) А в темноте все кошки мягкие наощупь. Старушки ужо ничего не хотят. А вот новомодные дамы, которых неустраивает состояние "замужем за бензоколонкой" - очень даже неплохо проводят время в обществе таких парней. У меня знакомый работает сутенёром и рассказывал мне. А я вот думаю - научились же дамы ходить в штанах, курить на ходу, бойко гонять на авто, стреляють получше других Рембо - что же удивляться? ( "Пойдём красавец, отработаешь сотенку!:)))))