Пропал человек!!!

Карамель Мыслитель (6568), закрыт 17 лет назад
Что делать в том случае, когда проподает близкий человек, ты знаешь, что он не мог просто уйти в загул. Три дня не прошло, куда обращаться, телефоны больниц, если можно В Санкт-Петербурге!
Лучший ответ
Михаил Семёнов Мастер (1581) 17 лет назад
Справочное об увезенных скорой помощью 278-00-55, Справочная служба ГУВД 315-00-19, Управление коменданта города 311-81-04, Дежурная служба УФСБ: 438-71-10, Дежурная часть криминальной милиции 318-45-77, Дежурная служба Управления уголовного розыска 702-21-77, Дежурная часть Управления охраны общественного порядка 702-21-93.
Если вы не в Питере, напишите в E-mail, созвонимся, чем смогу - помогу.
Остальные ответы
Дембель Профи (540) 17 лет назад
если это не прикол, то поднимай на уши всех! такими вещами не шутят, у нас много уже детей пропало. нашли убитыми, все не старше 15. будем надеяться что, просто гдето....
мой Профи (967) 17 лет назад
в нете посмотри, или 068 по дом. тел. там все адреса скажут!