Почему люди не хотят работать ради семьи

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
Почему сидят на малооплачиваемых работах - потому что им там привычно
Лучший ответ
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
на низкооплачиваемых работах сидят ради семьи,а вот если бы для себя или за идею какую-нибудь ,тогда горы своротили бы,таким и семью создавать не стоит..
Остальные ответы
Галина Профи (622) 17 лет назад
привычка - это сила, да и пожаловаться всегда есть на что))))
Мария Знаток (499) 17 лет назад
умаю потому, что это стабильно и налажено... а не хотят - может просто не видят стимула? или возможности уйти на другую?
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
По чему не хотят? мой муж сутками работает ради нашей семьи, я уже по чти забыла как он выгледит.
iguana Гуру (4058) 17 лет назад
Привычное болото затягивает, да и пожаловаться всегода можно
Maria Tsyganova Гуру (3924) 17 лет назад
я с Вами не соглашусь....наоборот, люди которых я знаю все готовы сделать для семьи и близких
Елена Прекрасная Мастер (2410) 17 лет назад
надо же кому-то там работать . Не всем же быть алигархами кто-то должен и работать.
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
Каждому свое.
Не судите, да не судимы будете!
Александра Кудюрова Гуру (4146) 17 лет назад
с кукушек съехали или МУЖ (ЖЕНА ) МИЛИОНЕР(ША)....
просто не дооценивают себя вот и сидят и боятся лишний раз пошевилить одним местом ВОТ И СИДЯТ, я вот это тоже не когда не понимала бред какой то....
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Не правда.Просто есть индивидуумы каторым пофигу семья.Женщина или мужчина всё равно.На хлеб хватает и ладно. Они и на работе пассивны и безответственны.Что поделаешь---уродство.Человек должен рости и духовно и материально.
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Работать ради семьи... интересно звучит... А вот высокооплачиваемых работ, представляете, на всех не хватает...